Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
9 725 812 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Санкт-Петербург; Рязанская обл; Калининградская обл; Ярославская обл; Иркутская обл; Забайкальский край; Красноярский край; Хабаровский край; Челябинская обл; Свердловская обл; Самарская обл; Новосибирская обл; Нижегородская обл; Ростовская обл; Краснодарский край
,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515284845
- РТС-Тендер 3635605
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515284845-04 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 230 КБ
- ППИ КМСП 3635605 (лот 1) от 12.11.2025.html 8 КБ
- 11.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515284845-03 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3635605 (лот 1) от 11.11.2025.html 7 КБ
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515284845-02 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3635605 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- 24.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515284845-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- ПРПЧЗ КМСП 3635605 (лот 1) от 24.10.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 215 КБ
- 09.10.2025
- Документация. Условия проведения закупки (МСП).docx 1.28 МБ
- Извещение о закупке.docx 36 КБ
- Приложение №1 к техническому предложению.xlsx 97 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки (МСП).docx 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
162 159,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса