Тендер: Благоустройство прилегающей территории
Начальная цена
330 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязи
,
Липецкая область
Завершён
09.10.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515284731
- РТС-Тендер 9425735
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 09.10.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515284731-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- 09.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 44 КБ
- ЛСР, ФАП Коробовка.xlsx 57 КБ
- Договор.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса