Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля марки 579099 (ГАЗ-330900) г. р. з. 3778 АВ 76
Начальная цена
191 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург; Тоцкий район, село Тоцкое; Оренбургский район
,
Оренбургская область
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635622
- 223-ФЗ ЕИС 32515284977
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3635622 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- 32515284977.pdf 765 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515284977-01 11 КБ
- 09.10.2025
- 191 166,66-Тех задание (услуги)-итоговое.docx 24 КБ
- 191 166,66-НМЦД.xlsx 33 КБ
- 191 166,66- Проект договора.doc 247 КБ
- 191 166,66-- Извещение котировка МСП.doc 246 КБ
- 191 166,66- Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса