Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации: Внутриплощадочные сети электроснабжения производственной базы РММ
Начальная цена
728 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515284437
- РТС-Тендер 3634094
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515284437-01 20 КБ
- 17.10.2025
- Протокол.pdf 1.22 МБ
- 09.10.2025
- Приложение № 1 к Извещению о ЗК - Проект Договора.docx 27 КБ
- Приложение №2 к Извещению -ТЗ на оказание услуг по утилизации несамоходной брандвахты.docx 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса