Тендер: Поставка автомобиля Газель НЕКСТ (или эквивалент)
Начальная цена
4 185 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
17.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515285648
- 223-ФЗ ЕИС 32515285648
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515285648-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515285648-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- 20.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515285648-02 9 КБ
- Happened 32515285648.rtf 8 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515285648-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- 09.10.2025
- Документация АЭФ СМП 2025.docx 122 КБ
- Извещение АЭФ СМП 2025.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Документация АЭФ СМП 2025.docx 122 КБ
- Извещение АЭФ СМП 2025.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
209 290,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса