Тендер: Поставка штор кассетных рулонных
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635830
- 223-ФЗ ЕИС 32515285387
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2025 09:10 - 21.10.2025 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 238 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515285387-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515285387-04 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3635830 (лот 1) от 22.10.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3635830 (лот 1) от 22.10.2025.html 8 КБ
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515285387-02 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3635830 (лот 1) от 21.10.2025.html 7 КБ
- 20.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515285387-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 204 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3635830 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- 09.10.2025
- Документация по торгам закупка.docx 114 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД шторы.xlsx 262 КБ
- Приложение 5 к Договору Техническое задание шторы.docx 362 КБ
- Извещение закупка.docx 30 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11493847 2025 10 08-14 40 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор товары вер 40 11493847 2025 10 08-14 42.docx 376 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11493847 2025 10 08-14 40 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 915 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса