Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky
Завершён
21.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635872
- 223-ФЗ ЕИС 32515285659
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 21.10.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2025 12:00 - 23.10.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515285659-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515285659-04 10 КБ
- Протокол итогов № 349 2-25-А подписи.pdf 228 КБ
- протокол итогов 349.2.25-А.pdf 308 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3635872 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3635872 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515285659-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515285659-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол пер. частей № 349 25-А подписи.pdf 230 КБ
- протокол пер. частей № 349 25-А.pdf 369 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3635872 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3635872 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 17.10.2025
- предоставление неисключительных прав ред 2.docx 53 КБ
- Ответ на запрос 14.10.2025.docx 22 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 12:36. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515285659 5 КБ
- Лист изменений к Ред.3.docx 24 КБ
- Документация 9712 — ред.3.doc 428 КБ
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Изменения от 15.10.2025 12:47. РТС-Тендер 115 КБ
- 10.10.2025
- Лист изменений к Ред. 2.docx 20 КБ
- Документация 9712 — ред.2.doc 429 КБ
- 09.10.2025
- услуги по предоставлению неисключительных прав.docx 51 КБ
- Документация 9712.doc 428 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 274,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса