Тендер: Поставка спирта
Начальная цена
1 049 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250659339600254
- 223-ФЗ ЕИС 32515285375
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515285375-01 8 КБ
- сайт Протокол № 266 от 28.11.2025.docx 23 КБ
- сайт Протокол № 266 от 28.11.2025.pdf 386 КБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 12:54. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения 31ТМЦ-2025 от 17.10.2025.docx 30 КБ
- извещение 31ТМЦ изм. 17.10.2025.doc 334 КБ
- 09.10.2025
- извещение 31ТМЦ.doc 334 КБ
- Лот1 Приложение 1.zip 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса