Тендер: "Оказание услуг по проведению инвентаризации источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, разработке проектов нормативов допустимых выбросов (НДВ), планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в период НМУ для объектов
Начальная цена
2 600 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
21.10.2025 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515285508
- РТС-Тендер 3635800
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 21.10.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол 3.pdf 1.29 МБ
- Протокол 2.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515285508-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515285508-02 15 КБ
- 21.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515285508-01 13 КБ
- Протокол 3635800-01.pdf 775 КБ
- 09.10.2025
- Обоснование НМЦК оказание услуг.xls 37 КБ
- Документация на оказание услуг.doc 438 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 042,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса