Тендер: Поставка пакетов стерильных для отбора проб
Начальная цена
63 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
24.10.2025 09:58
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250101275300031.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515285228
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 24.10.2025 09:58
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515285228-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515285228-03 9 КБ
- ResultProtocolTemplate.docx 10 КБ
- проткол 2 части.docx 10 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515285228-02 9 КБ
- 09.10.2025
- Извещение (2).docx 121 КБ
- Приложение № 1 Расчет начальной (максимальной) цены договора (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса