Тендер: Поставка подушки сиденья
Начальная цена
151 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
21.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515285060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000253
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 21.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515285060-03 9 КБ
- ЭАУ273-25 Протокол 2 частей.pdf 792 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515285060-02 9 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515285060-01 8 КБ
- ЭАУ273-25 протокол 1 частей.pdf 299 КБ
- 09.10.2025
- Документация ЭАУ273-25 (актуальная).docx 114 КБ
- извещение.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса