Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Завершён
24.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515282995
- РТС-Тендер 3635035
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 24.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515282995-02 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 569 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 24.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 1.12 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515282995-01 10 КБ
- 08.10.2025
- 1 Аукционная докум ЭСК Парма.docx 113 КБ
- Обоснование нмцд..xlsx 17 КБ
- Проект Договора поставки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
97 597,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса