Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
66 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Успенское, Успенский Район
,
Краснодарский край
Завершён
20.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515282589
- РТС-Тендер 3634952
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 20.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282589-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- ППИ ЗКМСП 3634952 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 15:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Описание объекта закупки Одежда.zip 564 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора55.zip 103 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 164 КБ
- Извещение ЗК СМСП Одежда.zip 268 КБ
- Изменения от 15.10.2025 16:33. РТС-Тендер 128 КБ
- 08.10.2025
- Извещение ЗК СМСП Одежда.zip 268 КБ
- Описание объекта закупки Обувь.zip 345 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 164 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора55.zip 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса