Тендер: поставка препаратов ветеринарного назначения
Начальная цена
55 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Трубчевск
,
Брянская область
Завершён
10.10.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503634743
- 223-ФЗ ЕИС 32515282801
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 10.10.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515282801-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 23 КБ
- 08.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- ТЗ ветпрепараты.docx 26 КБ
- НМЦК ветпрепараты (октябрь Биология).xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ договора по МЕДИКАМЕНТАМ.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса