Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового контроля технического состояния транспортных средств
Начальная цена
31 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
15.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515282835
- РТС-Тендер 3635000
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3635000 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- 30. Тех. осмотр Изобильный.doc.pdf 1.69 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282835-01 10 КБ
- 08.10.2025
- 4. Проект договора.doc 139 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 66 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса