Тендер: Продовольственная группа товаров
Начальная цена
13 852 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Донецкая Народная Республика
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.10.2025 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515283387
- ЭТП ГПБ 32515283387
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 15.10.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол подведения итогов 32515283387.pdf 4.79 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515283387-01 11 КБ
- 08.10.2025
- 2025 Договор ГУП ДНР РТК магазины .doc 89 КБ
- Приложение 4. Адреса поставок.xlsx 13 КБ
- 1.Извещение.doc 429 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса