Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря для Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
282 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515283474
- ЕЭТП Росэлторг 32515283474
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515283474-03 9 КБ
- 27.10.2025
- 32515283474 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 21 КБ
- 23.10.2025
- 32515283474 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515283474-02 9 КБ
- 20.10.2025
- 32515283474 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515283474-01 8 КБ
- 08.10.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 517 КБ
- 3. Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта 16842021-1.pdf 125 КБ
- Техническое задание 16842021-1.pdf 86 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- 2. Протокол.pdf 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 488,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Москве
- Услуги детских оздоровительных лагерей
- Тендеры на услуги детских оздоровительных лагерей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса