Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения РЧВ ст. Александрийской на объекте: Обильненский групповой водопровод, инв. ИНОН 040108418157
Начальная цена
2 262 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Георгиевский район, станица Александрийская
,
Ставропольский край
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515282867
- ЕЭТП Росэлторг 32515282867
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- 32515282867 Протокол подведения итогов лот №429.PDF 860 КБ
- 32515282867 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №429.PDF 636 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515282867-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515282867-02 11 КБ
- 08.10.2025
- Документация ЭА.zip 706 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
113 105,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса