Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ТОYОТА САМRY
Начальная цена
684 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515282730
- 223-ФЗ ЕИС 32515282730
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 23.10.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282730-04 11 КБ
- 26.11.2025
- 14 Протокол подведения итогов подпис.pdf 1.43 МБ
- 22.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515282730-03 11 КБ
- 14 Протокол рассмотрения 2 частей.docx 38 КБ
- 06.11.2025
- 4a34d713-7897-4fb5-8ef8-a9266839ba9e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515282730-02 8 КБ
- 05.11.2025
- 14 Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 139 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515282730-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.10.2025
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 23 КБ
- Заявка на участие.7z 58 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД (начальной (максимальной) цены договора).pdf 388 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 1010 КБ
- 14 Документация.docx 64 КБ
- Приложение 3. Проект договора..doc 350 КБ
- 14 Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса