Тендер: Оказание услуг по уборке (клининговые услуги) помещений и прилегающей территории
Начальная цена
546 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бердюжский район, село Бердюжье
,
Тюменская область
Завершён
15.10.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515282588
- 223-ФЗ ЕИС 32515282588
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282588-01 17 КБ
- Протокол.7z 129 КБ
- 08.10.2025
- Приложение № 3. Техническое задание.docx 45 КБ
- Прложение № 1 к техническому заданию.docx 17 КБ
- извещение № 30.doc 114 КБ
- Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.doc 313 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса