Тендер: Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств марки Scania, Isuzu, Faw
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515282355
- 223-ФЗ ЕИС 32515282355
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 16.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол ремонт и обслуживание ТС.pdf 334 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282355-01 8 КБ
- 08.10.2025
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ Ремонт и обслуживание ТС Макри Scania ISUZU FAW .xlsx 13 КБ
- Информационная карта Ремонт и обслуживание ТС Макри Scania ISUZU FAW .docx 66 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Ремонт и обслуживание ТС Макри Scania ISUZU FAW .docx 26 КБ
- Приложение 2 Проект Договора Ремонт и обслуживание ТС Макри Scania ISUZU FAW .docx 160 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса