Тендер: Поставка овощей (картофель, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок)
Начальная цена
1 569 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Далматово
,
Курганская область
Завершён
16.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП510741
- 223-ФЗ ЕИС 32515282235
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 13:31 - 16.10.2025 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025 20:59
Документация
- 16.10.2025
- Протокол рассмотрения 1ч. 32515282235- 01 поставку овощей (карт., кап., мор., св., лук, чес.) (4 заявки) (ноябрь 2025г - апрель 2026г).pdf 3.47 МБ
- Протокол подачи ЦП ЗП510741 Лот 1.rtf 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч. и итоги 32515282235- 02 поставку овощей (кар., кап., мор., св., лук, чеснок) (четыре заявки) (ноябрь 2025г - апрель 2026г).pdf 3.65 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515282235-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515282235-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515282235-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282235-04 11 КБ
- 08.10.2025
- Извещение на поставку овощей (картофель, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок) (ноябрь 2025г - апрель 2026г).doc 57 КБ
- ДОАЭФ на поставку овощей (картофель, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок) (ноябрь 2025г - апрель 2026г)-сжатый.pdf 275 КБ
- Обоснавание НМЦК на поставку овощей (картофель, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок) (ноябрь 2025г - апрель 2026г).xlsx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса