Тендер: Выполнение подрядных работ по объектам
Завершён
16.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515282446
- ЕЭТП Росэлторг 32515282446
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515282446-03 10 КБ
- 23.10.2025
- Итоговый протокол 32515282446.pdf 2.04 МБ
- 22.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515282446.pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515282446-02 9 КБ
- 18.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515282446-01 8 КБ
- 17.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515282446.pdf 1.7 МБ
- 08.10.2025
- Конкурсная документация.zip 37.97 МБ
- Приложение № 2 к техническому заданию.zip 37.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 221,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса