Тендер: Комплексная поставка КИП проект Газпром комплектация (Оренбургский НГКМ, этап 12), блочное оборудование заказы 2027176, 2027177, 2027178
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08102500069
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2026 12:00
Документация
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 16:04. ТМК 13 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 18:32. ТМК 13 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 18:00. ТМК 13 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 17:42. ТМК 13 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 16:04. ТМК 13 КБ
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 15:13. ТМК 13 КБ
- 08.10.2025
- Техническое задание КИП штамп .pdf 144 КБ
- Оренбург КИП ОЛ.7z 156 КБ
- К0759.00.00.000 ДТТ Требования к КИП.pdf 947 КБ
- 010101 Типовой договор поставки ТМЦ расход .docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса