Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
711 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515283785
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011795000201
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 15.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515283785-01 8 КБ
- Протокол № 149-эзк-смсп от 15.10.2025 (нет заявок).docx 49 КБ
- Протокол 149-эзк-смсп от 15-10-2025.pdf 82 КБ
- 08.10.2025
- Приложение 1 к извещению - Техническое задание .docx 66 КБ
- Извещение (для СМСП) .docx 197 КБ
- Приложение 3 к извещению - Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение 2 к извещению - Проект договора.docx 78 КБ
- Форма № 3 - ОБРАЗЕЦ заполнения ПП в качестве обеспечения договора .docx 19 КБ
- Форма № 1 - ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 594,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса