Тендер: Поставка товаров речным путем
Начальная цена
1 064 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туруханский район, с. Туруханск
,
Красноярский край
Завершён
16.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635223
- 223-ФЗ ЕИС 32515283661
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515283661-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515283661-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515283661-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3635223 (лот 1) от 16.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3635223 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3635223 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- 15.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515283661 5 КБ
- Разъяснение 32515283661.pdf 25 КБ
- 08.10.2025
- начально-максимальная цена.docx 14 КБ
- Аукционная документация на поставку товаров в с. Туруханск речным путём.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса