Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензионного программного обеспечения для ЭВМ: "Платформа nanoCAD" 25 (конфигурация Standart Build), локальная лицензия, "nanoCAD GeoniCS" 25 (основной модуль Топоплан), локальная лицензия, "nanoCAD GeoniCS" 25 (доп. модуль Генплан)
Завершён
16.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635276
- 223-ФЗ ЕИС 32515283854
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2025 09:25 - 20.10.2025 09:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- ППЦП АМСП 3635276 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3635276 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3635276 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515283854-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515283854-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515283854-04 10 КБ
- 17.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3635276 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515283854-01 9 КБ
- 08.10.2025
- Извещение закупка №014994-24 (1) (1).docx 37 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Документация по торгам закупка №014994-24 (3).docx 155 КБ
- Копия Расчет НМЦ (2) (2).xlsx 13 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11500304 2025 10 08-11 58 (МСК).docx 146 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11500304 2025 10 08-11 58.docx 384 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11500304 2025 10 08-11 58 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
168 940 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса