Тендер: Оказание услуг по организации временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, по профессии Помощник специалиста
Начальная цена
333 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515283884
- РТС-Тендер 3635234
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515283884-01 10 КБ
- 32515283884.PDF 1.02 МБ
- ППИ ЗКМСП 3635234 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- 08.10.2025
- Извещение.docx 69 КБ
- Приложение№ 2 проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса