Тендер: Поставка пневматических шин для транспортных средств
Начальная цена
6 601 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515284004
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол АТЦ.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515284004-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.10.2025
- Извещение.pdf 2.52 МБ
- Приложение 1 к форме котировочной заявки.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Техническое задание.pdf 2.74 МБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса