Тендер: Закупка запасных запчастей
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515284141
- ЕЭТП Росэлторг 32515284141
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 05.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515284141-01 7 КБ
- 24.10.2025
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [32515284141 Лот 1] 3317.docx 18 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 07:05. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32515284141 Лот 1] 3315.docx 17 КБ
- 09.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП.doc 138 КБ
- Договор без НДС закупки[2].doc 93 КБ
- Договор с НДС закупки[2].doc 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП[2].doc 136 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса