Тендер: Поставка печатающей техники плоттер
Начальная цена
536 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
21.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515283292
- ESTP.RU E1001249
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 21.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.10.2025 10:00 - 21.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515283292-01 8 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 42 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 18:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.docx 134 КБ
- Изменения от 15.10.2025 18:22. ESTP.RU 7 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 17:43. ESTP.RU 7 КБ
- Изменения от 13.10.2025 17:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение.docx 135 КБ
- 08.10.2025
- Извещение.docx 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса