Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ)
Начальная цена
451 035 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515283249
- РТС-Тендер 3634575
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса