Тендер: Поставка запасных частей для тракторов
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Камень-на-Оби;Крутихинский район, село Крутиха;Тюменцевский район, село Тюменцево;Павловский район, село Павловск;г. Барнаул;Ребрихинский район, село Ребриха;Шелаболихинский район, село Шелаболиха;Романовский район, село Романово;Мамонтовский район, село Мамонтово;Топчихинский район, село Топчиха
,
Алтайский край
Завершён
15.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281557
- РТС-Тендер 3634571
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3634571 (лот 1) от 15.10.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 3634571.pdf 724 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281557-01 12 КБ
- 08.10.2025
- Извещение.doc 243 КБ
- Техническое задание.xls 382 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Обоснование НМЦЕТ.xlsx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса