Тендер: Поставка технических газов
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281719
- РТС-Тендер 3634583
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 21.10.2025
- протокол подведения итогов.pdf 1.28 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515281719-01 10 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 13:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Информационная карта.docx 86 КБ
- Описание предмета закупки изм..docx 15 КБ
- Перечень изменений ЗК.docx 23 КБ
- Изменения от 14.10.2025 14:06. РТС-Тендер 18 КБ
- 08.10.2025
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Информационная карта.docx 86 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 562,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса