Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
299 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281834
- РТС-Тендер 3634650
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3634650 (лот 1) от 17.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 328 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281834-01 17 КБ
- 08.10.2025
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 26 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 13 КБ
- Извещение 2025 СМП.doc 139 КБ
- Приложение №4 Обоснование начальной (максимальной) цены Договора.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса