Тендер: Выполнение работ по восстановлению покрытий и благоустройства
Начальная цена
48 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281613
- ЕЭТП Росэлторг 32515281613
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 05.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол итоговый ОК 85.7z 207 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515281613-04 10 КБ
- 16.12.2025
- 01e92796-c79e-497a-a8ee-93bd6f78d3b2.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515281613-03 8 КБ
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515281613-02 9 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей ОК 85.7z 221 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ОК 85.7z 193 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515281613-01 9 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 14:01. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 15:57. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Документация ОК 85 Благоустр. 27.10.2025.7z 917 КБ
- Протокол продления ОК 85.7z 205 КБ
- 08.10.2025
- Документация ОК 85 Благоустр. Свердл., Лен., Окт. РЭС.7z 898 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
960 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса