Тендер: Поставка запасных частей на комбинированные дорожные машины
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281260
- ЭТП ГПБ 32515281260
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 20.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515281260-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения ед заявка 32515281260.docx 30 КБ
- 08.10.2025
- Приложение 1.1 к документации о закупке.xlsx 18 КБ
- Документация 232.docx 91 КБ
- Извещение 232.docx 45 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.doc 231 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса