Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей
Начальная цена
91 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край, город Алейск
,
Алтайский край
Завершён
21.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281197
- РТС-Тендер 3634430
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 21.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Scan10001.PDF 286 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515281197-01 11 КБ
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 12:42. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Изменения от 16.10.2025 13:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.10.2025
- Документация.docx 48 КБ
- Извещение1.doc 81 КБ
- Проект договора1.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса