Тендер: Поставка осушителя воздуха
Начальная цена
161 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
15.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515277534
- ЕЭТП Росэлторг 32515277534
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515277534-04 14 КБ
- Протокол итоговый 32515277534.pdf 424 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515277534-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515277534-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515277534-03 13 КБ
- 32515277534 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 84ecc738-c056-43b6-b5c5-8ce4390e2d6c.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 32515277534.pdf 470 КБ
- 07.10.2025
- Документация 223 (Осушитель, Юрга) Final.docx 302 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса