Тендер: Строительство объекта № 334-2025 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:05:061118:763
Начальная цена
1 695 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Холмогоровка
,
Калининградская область
Завершён
15.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515277460
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001590100326.1
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 04:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 09.12.2025 04:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.10.2025
- Протокол № К-323-10-2025-3 к извещению № К-323-10-2025.pdf 479 КБ
- Протокол № К-323-10-2025-2 к извещению № К-323-10-2025.pdf 448 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515277460-03 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515277460-02 15 КБ
- 20.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515277460-01 13 КБ
- Протокол № К-323-10-2025-1 к извещению № К-323-10-2025.pdf 427 КБ
- 07.10.2025
- Проектная документация.pdf 3.56 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 37 КБ
- СМР 1.pdf 509 КБ
- Локальный сметный расчет Приложение № 2.xlsx 50 КБ
- Извещение № К-323-10-2025.docx 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса