Тендер: Поставка спортивной формы и спортивного инвентаря
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250574636100003
- 223-ФЗ ЕИС 32515277586
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515277586-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок (1).pdf 794 КБ
- 07.10.2025
- НМЦД.xls 43 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ СМП поставка спортивной формы и спортивного инвентаря.doc 161 КБ
- Проект Договора на поставку спортивной формы и спортивного инвентаря.doc 251 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса