Тендер: Оказание услуг по замеру и пошиву портьер и вуалей
Начальная цена
9 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Сколково
,
Москва город
Завершён
15.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07102500079
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Выписка из протокола 87 2025 этп.docx 91 КБ
- 07.10.2025
- 04 Приложение 1 к Заявке Форма 2.1.xlsx 17 КБ
- 01 Извещение запрос цен.docx 33 КБ
- Приложения к договору.7z 70 КБ
- 02 Приложение 1 к Извещению Проект договора .docx 27 КБ
- 03 Приложение 2 к Извещению Инструкция по подготовке и подаче заявки .docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса