Тендер: Выполнение работ по установке высоковольтных приборов учёта электрической энергии
Завершён
23.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3633028
- 223-ФЗ ЕИС 32515277295
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 23.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- ПРОТОКОЛ.docx 63 КБ
- ПРОТОКОЛ.docx с данными эл.подписей.pdf 306 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515277295-01 14 КБ
- 21.10.2025
- 6. 645121.docx 16 КБ
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 13:29. РТС-Тендер 116 КБ
- Лист изменений.docx 36 КБ
- Раздел 1, 2. Документация не СМП.docx 117 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 106 КБ
- Изменения от 16.10.2025 14:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515277295 5 КБ
- 5. 644335.docx 14 КБ
- 4. 644210.docx 14 КБ
- 3. 643993.docx 15 КБ
- 2. 643829.docx 15 КБ
- 1. 643827.docx 14 КБ
- 07.10.2025
- Приложение к заявке (ЗАПОЛНЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ).rar 11 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 65 КБ
- Раздел 3. Формы для заполнения.docx 44 КБ
- Раздел 6. Обоснование начальной (максимальной) суммы цен единичных расценок .xlsx 18 КБ
- Раздел 7. Правила оценки заявок на участие в конкурентной закупке.docx 69 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 105 КБ
- Раздел 1, 2. Документация не СМП.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Обеспечение контракта
800 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса