Тендер: Поставка ортодонтических материалов
Начальная цена
396 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
15.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515277231
- ТЭК-Торг ЗП510577
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 11:29 - 15.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025 10:43
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025 22:59
Документация
- 17.10.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515277231.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в ЭА.pdf 1.81 МБ
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.93 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515277231-04 10 КБ
- 16.10.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП510577 Лот 1.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515277231.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515277231-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515277231-03 9 КБ
- 15.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515277231.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА.pdf 1.69 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515277231-01 9 КБ
- 07.10.2025
- Документация об аукционе .docx 152 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса