Тендер: Поставка запасных частей для автобусов VOLGABUS 5270G2
Завершён
15.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3633359
- 223-ФЗ ЕИС 32515278228
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2025 08:00 - 16.10.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 16.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515278228-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515278228-03 9 КБ
- протокол итоги.pdf 841 КБ
- протокол 2ч..pdf 835 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3633359 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3633359 (лот 1) от 16.10.2025.html 5 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515278228-01 8 КБ
- протокол 1 ч..pdf 847 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3633359 (лот 1) от 15.10.2025.html 4 КБ
- 07.10.2025
- Приложение №2 - расчет НМЦД..xlsx 109 КБ
- Приложение № 5 Инструкция участнику.docx 23 КБ
- Документация.docx 56 КБ
- Приложение №3 - проект договора н..docx 120 КБ
- Приложение №1- техническое задание.docx 111 КБ
- Приложение №4 к договору - Стоимость запасных частей.xlsx 37 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
598 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 495 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса