Тендер: Антиген вируса оспы овец сухой
Начальная цена
12 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, поселок Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
15.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515278091
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515278091
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок в электронной форме.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 185 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515278091-01 8 КБ
- 07.10.2025
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 35 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 134 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- ТЗ полуфабрикат вакцины оспы и НД.doc 43 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса