Тендер: Оказание услуг по обеспечению бельевого режима
Начальная цена
4 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
15.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515277881
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250108457300305
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 15.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515277881-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515277881-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов № 427.pdf 163 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515277881-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 427.pdf 163 КБ
- 07.10.2025
- Приложение 4 (к документации) - Согласие.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Приложение 5 (к Договору) - Акт сдачи-приемки оказанных услуг.docx 16 КБ
- Приложение 4 (к Договору) - БЛАНК-ПРИЕМКИ.docx 16 КБ
- Приложение 2 - обоснование цены.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 160 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 3 (к Договору) - БЛАНК – ЗАКАЗ.docx 16 КБ
- Приложение 2 (к Договору) - Спецификация.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса