Тендер: оказание метрологических услуг
Начальная цена
622 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
16.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515278596
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515278596
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 16.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол первых частей 16.10.2025.pdf 634 КБ
- Протокол итоговый 16.10.2025.pdf 848 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515278596-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515278596-01 10 КБ
- 07.10.2025
- Документация аукциона в электронной форме.docx 77 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание итог.docx 51 КБ
- Приложение 2 -Расчет НМЦД.doc 35 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение 3 - Проект Договора.doc 288 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса