Тендер: Оказание услуг по замене блока СКЗИ для тахографа
Начальная цена
202 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3633195
- 223-ФЗ ЕИС 32515277812
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3633195 (лот 1) от 14.10.2025.html 5 КБ
- 14.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515277812-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 07.10.2025
- НМЦД СКЗИ.xlsx 27 КБ
- ТЗ.docx 36 КБ
- Проект договора замена СКЗИ.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса