Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизтопливо)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ак-Довурак
,
Тыва республика
Завершён
17.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515280067
- ЕЭТП Росэлторг 32515280067
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 17.10.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол подведения итогов.rar 879 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280067-02 11 КБ
- 22.10.2025
- HappenedRetrade 32515280067.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения.rar 794 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515280067-01 9 КБ
- 08.10.2025
- Документация о закупке.rar 396 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса